31.05.2015

TAT'SPIRATION: ON MY WAY TO DREAMS

  
Целых 3 месяца блог тосковал в одиночестве и, тут в перерыве между логарифмами и тригонометрией, я решила морально отдохнуть и вдохновить вас,тех немногих,кто посещает мой блог. Я сдала уже ЕГЭ по русскому языку,нервы шалят,иммунитет совсем ослабел и ничего не хочется делать,а ведь впереди еще 3 предмета и как никогда надо поднапрячь мозги.
В новом разделе блога TAT'SPIRATION буду делиться картинками и музыкой,которая мне нравятся и вдохновляет меня. Обновление этого раздела будет 1-3 раза в месяц,именно с такой регулярностью,к примеру мне необходимо подзаряжаться.


TOP 10 вещей,помогающих мне расслабиться:
1.Хорошая музыка. Хорошая- это та,которая нравится мне. Перерывы в работе необходимы,иначе мозг перестает работать. А можно еще и подпевать и энергично танцевать,тогда эмоции точно будут позитивными.
2.Еда. Как бы не звучало...О,да,еда! Фрукты или что-то сладкое,но это действительно действенное средство.
3.Теплая ванна с пеной ароматической или свечками,вобщем с тем,что пахнет вкусно и нравится вам.
4."Помучать" свою собаку,побеситься с ней и зацеловать до смерти.
5.Цветы. Сам процесс выбора в цветочном магазине,эйфория от ожидания и тактильные ощущения от соприкосновения с лепестками,стебельками и листочками.
6.Может показаться банальным,но это обнимания. Я такой человек,что не могу просто так обниматься, сам процесс-это как ритуал,который не может быть без эмоций,чувств. Поэтому каждый раз,когда меня стискивают в объятиях,то я получаю хорошую разрядку.
7.Потянуться,как кошечка в постельке! Обязательный ритуал каждое утро,но и когда я устаю,я  кладу свое тело на любую мягкую поверхность и тянуусь и нежусь. 
8.Вечерние прогулки,когда прохладно. После них я буквально засыпаю на ходу и сплю потом словно младенец.
9. Чувство выполненной работы или задания расслабляет как ничто лучше. Когда ты с легкостью можешь закрыть ноутбук или отложить ручку и вздохнуть!
10. Массаж,не лечебный, Потому что тетя врач мнет мне спину и руки так,что там ни капли не отдых. А вот обычный массаж в конце дня- самое то!






Надеюсь,немного легкости вы получили,делитесь в комментариях теми вещами,которые помогают вам расслабиться. 

-Yours TATA













3 комментария:

  1. очень красивые картинки. где ты их находишь?
    помимо твоих пунктов меня успокаивает рисование, чтение художественной литературы :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Картинки нахожу Вк в разных группах) А я вот, когда читаю интересную книжку наоборот нервничаю,тк хочу побыстрее прочитать,ведь мне же интересно!)

      Удалить
    2. а сможешь в следующем TAT'SPIRATION описать пару групп? если не личное :)
      хаха. ну тогда в моменты переживаний их лучше не трогать)

      Удалить