08.07.2014

iPhone diary : June 2014

блузка-mango

Вы не поверите! Писала этот пост 4,5 часа 0_о это же ужас! :) Ради моих читателей не жалко времени) Раз не выкладываю фотографии луков и другие прелести снятые на камеру, буду исправлять свое отсутствие с помощью фотокарточек с моего телефона. 

Покажу Вам как прошел мой июнь. Если кратко описать, то это был месяц цветов (впрочем как и все мои месяца в году), месяц дождей, сна, и прогулок с друзьями (познакомлю с ними ниже ;))

Начнем!


особо глупые фотографии, на подобии этой (с любимыми пионами) наверно комментировать не стоит)

А вот теперь начнем знакомство! Моя милочка и лучшая подруга по совместительству- Дарья! Как бы я жила без неё не представляю! Эта фотография с нашего последнего вечера в июне, встретимся мы с ней в родной стране только в сентрябре, а где мы встретимся еще - пока что маленький сикрет.

Для жителей моего города ( Старый Оскол). Мой обед/ужин в Rush'е. Больше всего люблю тост с тунцом и чизкейк и еще Бельгийские вафли с мороженным (правда они редко бывают).

нажмите 'click here to see more', чтобы увидеть продолжение поста)



Как же блоггер без покупок? Да,что уж там блоггер, обычная представительница женского пола не может жить без  "платьевтуфельсумок" и прочих прелестей. Про мои покупки на лето, постараюсь рассказать в отдельном посте.


Еще одна любовь всей моей жизни- Николь ( по паспорту Ежевичная сладость Легенда черноземья) 8D да-да, такая вот важная особа)



шорты- HM/ блуза-asos
тут всё ясно ^_^


Погода в первом месяце лета, конечна была не такой, как все ждали. Но для меня лето есть лето, и даже если было бы 10 градусов, я бы всеравно радовалась и ходила с улыбкой, ведь само ощущение летней свободы внутри и никак нельзя его потерять.



Тут на sprashivai был вопрос " За что я люблю лето?"
К примеру за то, что можно читать книги какие хочешь и сколько хочешь. Никогда не читала романы, но этот потянуло прочитать. И очень даже хорошая книга, и сильной романтики там нет. Советую!



Кондитерская пекарня "Шу-шу". Если честно- не вкусно ;( Не смотря на приятную атмосферу, еда там не понравилась мне. Фото ниже оттуда же.





<3


Знакомтесь ;) Мой еще один любимый друг - Иван. Таких вот еще поискать надо! Это чудо играет на саксафоне, занимается плаванием ( подтверждение тому надпись на его футболке), прекрасно знает английский язык и просто харизматичная личность. В общем это человечек, разукрасил мой июнь, потому что моя Дарья меня "кинула".



Фото набережной со старой части нашего города. еще одна особенность июня 2014- люблю закаты и узнаю свой город с разных сторон.



 рецепт американских панкейков можно найти  тут









всем таких друзей, которые на прогулки приносят ягоды ;)



                                                   вот такие вот мы сумасшедшие *_*




Чехол от чудесной Кати



бабушкины розы- самые лучшие и никакие "красивые", идеально ровные с ними не сравнятся!



 Если некоторые будут думать, что я неадекватная, я не обижусь, а даже наоборот буду воспринимать это как комплимент. начнем с того, что неадекватным жить веселее, а еще этот папоротник привезен нами с бабушкой из Краснодарского края. И везли мы его в поезде в пакетиках и чемоданах, и теперь этот кусок приморского берега растет у моих прародителей на даче)



это чудо потеряла свой костюм и взобралась на эту гору дров сама)



Еще люблю когда цветет жасмин и Golden hour 



Еще одно мое открытие июньское- Арахисовая паста. Попродробнее можно почитать тут



кеды- Converse



в июне я много гуляла по лесам, спасибо за это Ивану!



а это наша еда как раз таки с последнего вечера с Дашей.


И тут запас моих мыслей на сегодня закончился, поэтому просто посмотрите фото)






 всем любви <3 желаю только здоровья и любви, остальное будет прекрасно само!





                                                                       вид из моего окна








 И вот, можно поставить еще одну галочку в моем виш-листе. Правда, это очень странно, ведь я даже никогда не думала о том, что у меня будет Macbook. И конечно, я безгранично этому рада и не раз убеждаюсь, что мечты и мысли осуществимы!



Всем желаю огроооомной любви вокруг и улыбок каждый день! И чтобы второй месяц лета прошел еще лучше чем первый!



-Yours Tatiana 

2 комментария:

  1. очень понравились фотографии
    поздравляю с покупкой)

    ОтветитьУдалить
  2. Безумно люблю котика <3 <3 <3

    ОтветитьУдалить