25.11.2015

LAST MONTH OF AUTUMN: 5 IDEAS

November mood


А вы заметили как пролетела осень? Еще немного и начнем готовиться к рождеству, покупать подарки и пить вкусные лимитированные напитки в кофейнях. В связи с переездом, я вообще выпала из обычного ритма жизни, постоянные дела, плохое настроение и бытовые неурядицы. Так хочется уже вздохнуть и освободиться от этого. 


Когда я дома, рядом с близкими людьми, я заряжаюсь их заботой и теплом на долгие продуктивные недели вперед. 

Этот пост как раз несет частичку этой энергии и мысли о том, как выбраться из осенней дождливой меланхолии.

Мелочи делают нашу жизнь полноценной, поэтому предлагаю вам список теплых и приятных идей для поднятия настроения и получения вдохновения.

= Пить вкусный чай =

На улице очень холодно, поэтому самое приятное- это согреться чашкой вкусного и теплого чая. Я очень люблю зеленый с мятой. Также полезно пить имбирный чай или с корицей.





= Купить красивый и теплый свитер =

Что греет нас, когда рядом нет родных и любимых людей? Конечно же воспоминания о них и теплый свитер. Сейчас такое разнообразие свитеров, что можно заходить в магазины и зарываться в них. Поэтому не теряйте времени, находите любимые теплые вещички, которые будут вас греть в холода. 



= Украсить дом/квартиру по-новогоднему =



Чего же ждать? Пора создавать рождественское настроение, чтобы прочувствовать эту волшебную атмосферу. Повесьте венок из еловых веточек, расставьте свечи и обязательно не забудьте  развесить гирлянды.


=Пора начать заниматься йогой=

Сложно, непонятно, но пора становиться стройными, спокойными и жизнерадостными. В этом поможет йога. Если в вашем городе нет специальных занятий, то можно обучаться этому самим,  вот например несколько youtube каналов: 








  
= Смотреть новогодние фильмы и слушать Фрэнка Синатру=

Jingle Bells и "Один дома" комбо! Фильмы- это самый легкий способ поднять настроение. Вот ниже список парочки таких:

Отпуск по обмену
Реальная любовь
Четыре рождества
Один дома 1 и 2
Бойфренд на рождество


6 комментариев:

  1. Почти все пункты выполнила! Ну кроме йоги)))) Я переехала в другую страну прошлой осенью, так что понимаю твои бытовые неурядицы и желание вздохнуть спокойно. В прошлом году мне это помогли сделать праздники) Так что вперед - займись покупками новых елочных украшений, подарков и все неурядицы забудутся!

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить