19.09.2013

Dzhipping journey

Приятного всем дня! Так мне хочется передать вам улыбку,которая у меня на лице. Прям улыыыыбок вам.
А теперь я хочу продолжить рассказ про мой отдых. В один из дней, последней недели отдыха, мы наконец-таки решились поехать на долгожданную экскурсию. Ехав в Абхазию, одним из решающих факторов была природа. О которой нам вторили все знакомые и всяческие ресурсы. И приехав в страну, конечно же удивлению не было предела. А этот джиппинг тур в Национальный Рицинский Парк, просто божественно!


 Огромные деревья, будто ты находишься в кадрах "Аватар"а; каньоны, множество водопадов,горные реки и конечно же сами кавказские горы! Я покажу вам фотографии, надеюсь, очень хочу, чтобы вы ощутили этот свежий горный запах после дождя (за день до нашей поездки, был летний дождь) и тот ветер в волосах, который чуствовала я ;)

















Это как раз таки, главная достопримечательность парка, озеро Рица. Температура в нем около 17 градусов, а вода кристально-чистая. Но зайти туда, и плавать. ООО, ужаас!!! Это было тяжело, ведь температура воздуха в тот момент была не велика, и солнце изредко выходило из-за облаков. Но я смогла это сделать! Кстати, это было офигенно (простите,за сленг)!!!




Также в нашем путешествии было посещение Гегского водопада. Подойдя в нему близко, а это поерьте, возможно сделать, ты будто становишься под душ. Зато освежает.


Как это лето прошло у вас? Где вы были? Какие новые места вы посетили?

-Yours Tatyana
love you oxox

4 комментария:

  1. Обалденные фотографии! Глаз не оторвать от красоты!

    ОтветитьУдалить
  2. О боже,какая красотища! Теперь я еще больше хочу в Абхазию!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно посетите эту страну! Просто прекрасный отдых! Главное верно выбрать место остановки)

      Удалить