01.06.2013

Ellebox may



Добрый день всем :) И ураааа, наконец-то ко мне пришла долгожданная коробочка Ellebox. Я давно хотела заказать это чудо, и вот, оно у меня! Единственный минус,что сеголня 1 день лета, и я только вчера забрала с почты посылку, а ведь она майская! Но я всеравно очень рада!

Наполнение коробочки будто для меня! Мне так нужно было новое средство для волос, и я думаю нашла его! Потом напишу,свое мнение о всех продууктах, а пока информация от производителя и мои фотографии.







Средства для волос - Redken

Шампунь от Redken мягко очищает волосы и кожу головы. Средство содержит комплекс Silk-Luxe, который делает волосы блестящими, гладкими и шелковистыми. Специалисты Редкен разработали концепцию валентной системы ухода, благодаря которой каждый локон наполняется эффектным сиянием и волосы становятся мягче.
Результат
После применения шампуня от Редкен волосы насыщены умопомрачительным блеском и выглядят красивыми и здоровыми.
Состав
Gold camelina, масло авокадо, оливковое масло, аминокислоты шелка.


Redken All Soft Heavy Cream — маска для волос.

Информация от производителя. Крем-маска содержит тот же комплекс, что и шампунь, глубоко восстанавливает, сохраняет баланс вланости волос. Придает блеск и эластичность. Увлажняет изнутри, дарит послушность, мягкость и легкое расчесывание.



Sanoflore масло-наслаждение

Масло-наслаждение – это не просто масло. Благодаря своей способности удерживать влагу, питать и защищать кожу, оно прекрасным образом сочетает в себе лучшие качества.
Преимущества Органического масла Бораго холодного отжима дополнены содержанием Органического Оливкового масла, богатого Витамином E с антиоксидантной защитой против старения кожи. А также - уникальный дуэт из драгоценных масел в идеальной пропорции: Органического эфирного масла Мелисы с противорадикальным действием и Органического эфирного масла Ладанника с восстанавливающими свойствами.

Ощущение и аромат солнца на Вашей коже
Его аромат открывает ворота прекрасного сада к Средиземному морю. Свежее начало сопровождается брызгами фруктовой воды и дождем с лепестками жасмина… Затем букет из Иланг-Иланга, Флердорнажа, Фрезии и Нероли на фоне Ванили, Сандалового дерева и Бобов тонка, который окутывает вас солнечной и чувственной вуалью… Его легкая и комфортная текстура мгновенно тает на коже и одевает ее в атлас.


Крем-гель «Жидкое золото» (Liquid Gold Emulsifier Free Cream Gel) 


Нежный дневной крем для всех типов кожи, обладает мощным увлажняющим эффектом, препятствует испарению влаги.

Свойства:
Универсальный препарат для ухода за всеми типами кожи (особенно нормальной и жирной) не содержащий химических эмульгаторов.
Предотвращает высыхание кожи.
Обладает успокаивающим и заживляющим эффектом.
Моментально впитывается и смягчает кожу, оставляя приятное ощущение комфорта и свежести.
Препарат прекрасно успокаивает кожу после чрезмерного пребывания на солнце.

Применение:
Нанесите крем тонким, равномерным слоем на кожу лица и шеи слегка массируйте до полного впитывания.

Активные ингредиенты:
масло облепихи, жидкий воск жожоба, витамины, экстракт зародышей пшеницы, масло кунжута, розы и увлажнители.

Especially Escada
Especially Escada  – восхитительная ода женственности, оптимизму и хорошему настроению. Композиция аромата, построенная на сочетании цветочно-фруктовых нот, привлекает своей искрящейся яркостью и динамикой. Especially Escada создан для веселых, непосредственных красавиц. Для тех, кто ценит каждый миг жизни и стремится сделать его ярким, неповторимым и незабываемым.
Характер: соблазнительный
Группа ароматов: цветочные
Сердце: груша, иланг-иланг
Шлейф: мускус


Лак для ногтей - VERA ADVANCED 

Постоянный поиск лучшего – это черта опытного мастера маникюра. Почти каждый вынужден использовать в работе 3-4 марки лаков для ногтей, подбирая цвета подходящие для своих клиентов.
Предлагаем Вам лаки для ногтей «Vera Advanced», которые сочетают в себе все основные преимущества:
· плоская удобная кисточка, позволяющая быстро и аккуратно нанести лак для ногтей;
· экономичный объем
· оттенки для креативных идей и исполнения желаний (матовые сочные цвета, отражающие колорит и настроение Средиземноморья, мерцающие оттенки, которые хочется носить)

Тональная основа SKIN VEIL FOUNDATION 15 PA+++
Тональная основа SKIN VEIL FOUNDATION 15 PA+++
Придает коже безупречный оттенок, легко наносится, ложится тонким слоем, не забивает поры и не создает эффект маски, рассеивает свет по всей поверхности кожи, уменьшая появление тонких линий и морщин.

Тональная основа включает увлажняющие ингредиенты, которые питают кожу, а также до SPF 15 PA + + + для обеспечения максимальной безопасности.
Для удобного нанесения в емкость с тональной основой встроена специальная кисть. Доступно восемь оттенков от самых светлых телесных до темных (S101 - S108).

Теперь в следующий раз попробую Glambox. А вы заказывали такие коробочки? Как вам?

-Yours Tatyana

Комментариев нет:

Отправить комментарий