08.01.2013

Montagne Jeunesse


Montagne Jeunesse- отличная фирма масок для лица. Впервые я встретилась с ней 9 месяцев назад, и пользуясь этой маской раз в неделю, я увидела разительный эффект.


  В линейке этой фирмы большое количество масок, включающие в себя разные компоненты, и предназначенные для разных частей тела. Каждый может найти продукт для себя. Еще хочу сказать,что запах у этих масок просто не обыкновенный.

О производителе:

Компания Монтань Женесс основана более двадцати лет назад в Великобритании, и в настоящее время продукция этого бренда экспортируется в 72 страны мира. Множество клиентов во всем мире уже убедились, что Montagne Jeunesse — это привлекательность, уверенность в себе и здоровье в одном флаконе.
Средства от компании Montagne Jeunesse сочетают в себе природные экстракты, действенность которых проверена веками, и новейшие разработки науки, которые обеспечивают инновационные методы по уходу за кожей и волосами. В состав масок добавлены растительные экстракты, глина, соль и грязи Мертвого моря, и каждая такая маска обеспечивает комплексный и интенсивный уход за кожей любого типа и возраста. Компания Монтань Женесс выпускает продукты по уходу за зрелой кожей, линию средств для мужчин, маски, которые ухаживают за чувствительной кожей вокруг глаз, продукты для волос и тела, а также специальные средства для ног. Каждый сможет найти для себя именно такой продукт, который полностью подходит для него, и каждый продукт несет в себе красоту и здоровье.

Сайт производителя http://www.montagnejeunesse.com/  . Жаль,что на английском языке, но у кого нет проблем с иностранным разберется.

Кстати об экономности. Многие считают,что такого пакетика хватит на один раз и это не стоит стоимости. Но хочу сказать,что одной пачки мне хватает на 3, а то и на 4 раза, не смотря на то,что я накладываю маску довольно густым слоем.


-Yours Tatyana

Комментариев нет:

Отправить комментарий