07.01.2013

Рождественские гадания

Светлый праздник рождество! Всех с этим прекрасным праздником! В ночь с 6 на 7 января принято гадать.Многие девушки находят свою судьбу. Этой ночью я тоже гадала.Но не расстраивайтесь если вы не успели погадать, каждую ночь в течении всех святочных дней можно гадать и сейчас я расскажу несколько вариантов гаданий.

Гадание на жениха с кольцом

Надо взять обыкновенный стакан с совершенно ровным дном, без всяких рисунков, налить в него три четверти воды и осторожно опустить на середину круглое обручальное кольцо, предварительно вычишенное, потом надо сравнительно продолжительное время смотреть через воду в середину опущенного кольца. При довольно богатой фантазии, многие уверяют, что видят лицо будущего жениха.

Гадание на суженого на расческе

Кладут под голову гребень, загадывая: "Суженый, ряженый, причеши мне голову" - и уверяют, что во сне приходит дьявол в образе будущего ее жениха и причесывает ей волосы.

Одно из самых страшных гаданий на молодого человека

Это гадание считается одним из самых страшных. Гадающая должна быть обязательно одна и для этой цели к 12-ти часам ночи она запирается в бане (или в комнате). Берутся два зеркала равной величины, если можно, большие, и устанавливают одно против другого, освещая их при помощи двух свеч с того и другого края. Лучше всего держать зеркало против освещенного стенного зеркала и держать в руках так, чтобы из направленных зеркал в стенном образовался длинный коридор, освещенный огнями. Разумеется, нужно, чтобы зеркала были безукоризненно чисты. После того, как они будут установлены одно против другого и освещены двумя свечами одинаковой высоты, гадающая должна смотреть в зеркало, пристально и неподвижно, направляя свой взор в конец представившегося ей коридора, образовавшегося от двух зеркал, направленных стеклами одно против другого. Надо внимательно наблюдать и сосредоточить все напряжение воли именно в этой галерее, в которой говорят показывается будущий суженый.

Вчера, была волшебная атмосфера,но в тоже время немного страшно!


Удачных вам гаданий! Надеюсь, сбудется все то о чем вы мечтаете!

-Yours Tatyana

1 комментарий:

  1. Я вот просто обожаю гадать на Рождество и делаю это часто, но если у меня есть вопрос, то я задаю его сюда http://magistika.com/vopros-ekstrasensu Тут могут вам бесплатно экстрасенсы ответить на вопрос)

    ОтветитьУдалить